Из рук в руки Нижний Новгород : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Н.Новгород
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 30 » Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку
12:20
Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку
Мэрия Москвы намеревается убрать из спорткомплекса "Олимпийский" магазины и книжную ярмарку, пишет 30 августа газета "Коммерсантъ". По словам источников издания в правительстве столицы, окончательное решение еще не принято.

Планы закрыть торговлю на территории спортивного комплекса связаны с подготовкой к чемпионату мира по футболу. К спортивным соревнованиям, которые пройдут в Москве и других городах России в 2018 году, необходимо провести реконструкцию "Олимпийского".

В руководстве спорткомплекса журналистам не смогли пока подтвердить сообщения о планах московских властей. Между тем, в отделе аренды "Коммерсанту" сказали, что в настоящее время новые соглашения об аренде не заключаются, а старые не продляются. Расторгают договора только с должниками.

На территории спорткомплекса "Олимпийский" находятся торговый центр "Новый Колизей" и несколько магазинов распродаж. Кроме того, там на протяжении многих лет действует на постоянной основе книжная ярмарка. Никакие официальные решения о реконструкции "Олимпийского" к чемпионату мира пока не принимались, неизвестны стоимость и сроки работ.

За последние годы в Москве было ликвидировано несколько рынков. Так, в 2010 году власти закрыли Черкизовский рынок, а в июле 2011 было объявлено о ликвидации рынка в Лужниках. Предполагается, что к 2015 году в столице останется всего пять ярмарок и рынков.

Просмотров: 847 | : Источник: lenta.ru | Теги: ярмарка | Реклама прачки: Стиральная машина ЛБ-100 П Сушильная машина на 10 кг

Другие новости

[22.02.2012]
Обстреляна машина президента Абхазии
[14.03.2012]
Сведения о крупных расходах чиновников станут гостайной
[23.05.2012]
"Бурановские бабушки" вышли в финал "Евровидения"

Бесплатные объявления

[24.09.2012]Гаражи Нижний Новгород
Гараж ул.Баумана
[03.04.2013]Квартиры Нижний Новгород
Продам комнату Комната 30 м² в 1-к квартире на 1 этаже кирпичного дома
Карта Н.Новгорода

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижний Новгород » Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку Нижний Новгород
© 2024
Сайт создан в системе uCoz