Из рук в руки Нижний Новгород : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Н.Новгород
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » "Русалу" пригрозили штрафом на сотни миллионов долларов
11:16
"Русалу" пригрозили штрафом на сотни миллионов долларов
Федеральная антимонопольная служба завела дело против "Русала" Олега Дерипаски: клиенту из Волгограда алюминиевый холдинг поставлял металл не с расположенного в этом городе завода, а из Красноярска. Газета "Ведомости" в номере от 7 сентября пишет, что "Русалу" может грозить штраф в размере до 300 миллионов долларов.

Источники издания отмечают, что "Русал" обычно грузит металл на экспорт с заводов, максимально близких к границе и портам. Российские же покупатели часто получают алюминий с дальних заводов, оплачивая перевозку до пункта назначения.

В случае, если ФАС признает "Русала" нарушителем, то компания может понести существенные потери, поскольку размер штрафа (1-15 процентов от выручки от продаж продукции на конкретном рынке) для нее может достигать 300 миллионов долларов.

Основными владельцами "Русала", единственного производителя алюминия в России, являются En Дерипаски, Sual Partners, "Онэксим" Михаила Прохорова и трейдер Glencore. Дерипаске принадлежит крупнейший пакет акций "Русала" (47,41 процента).

Просмотров: 981 | : Источник: lenta.ru | Теги: Сотня, штраф, миллион, Доллар | Реклама прачки: Стиральная машина Primus MB 90 Стиральная машина на 27 кг

Другие новости

[25.08.2011]
Владельца Рен ТВ и газеты "Известия" оценили в 1,4 миллиарда долларов
[19.09.2011]
Олимпиада-2014 установила рекорд по спонсорским сборам
[21.08.2012]
Основатель eBay и PayPal продал большую часть акций Facebook

Бесплатные объявления

[03.04.2013]Сантехника, отопление Нижний Новгород
Сантехнические работы
[17.11.2012]Строительные услуги Нижний Новгород
Вывоз и очистка территорий от снега
Карта Н.Новгорода

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Нижний Новгород » "Русалу" пригрозили штрафом на сотни миллионов долларов Нижний Новгород
© 2024
Сайт создан в системе uCoz